Thursday, March 14, 2013

Sung Joon ღ ♥ წ [̲̅ə̲̅٨̲̅٥̲̅٦̲̅] Sung Joon

Gak tau kenapa, akhir-akhir ini lagi kebayang-bayang sama Sung Joon ღ ♥ წ [̲̅ə̲̅٨̲̅٥̲̅٦̲̅] !!!!!
it's TOTALLI FAN GIRLING! >/////<
Ok. Let me introduce this handsome boy to you!

Profile
Name: 성준 / Sung Joon (Seong Jun)
Real name: 방성준 / Bang Sung Joon
Birthdate: 1990-Jul-10
Height: 187cm
Twitter:

TV Shows
Can We Get Married? (JTBC, 2012)
Drama Special - Swamp Ecology Report (KBS2, 2012)
Shut Up Flower Boy Band (tvN, 2012)
Lie to Me (SBS, 2011)
White Christmas (KBS2, 2011)
Personal Preference (MBC, 2010) cameo
Movies
Pluto (2012)
Dangerously Excited (2011)

Yeah! Baru kali ini deh yah.. gw bener-bener fan girling! Gak tau kenapa suka sama Sung Joon. Pertama tau Sung Joon dari serial Shut Up Flower Boy Band. Dari pertama liat, suka!  pake banget! Sung Joon tuh gak cakep, tapi ganteng! ღ ♥ წ.

Suka banget sama cowo ganteng yang sangar tapi bisa nyanyi.... aaaaaakkkkkk *melting*. Peran dia di Shut Up Flower Boy Band itu sebagai Kwon Ji Hyuk, sang Leader Eye Candy band.. Ganteng, sangar, jarang senyum, tapi bisa nyanyi. *v*. 

Beres nonton SUFBB, patah hati deh </3 gada lagi yang bisa ditonton. Eh, googling, nemu serial dia. Serial lama. Tahun 2011. White Christmas! ada Kim Woo Bin jugak >/////< *makin gak fokus* 
Jatuh cintaaa lagi sama Sung Joon.... kyaaaaaaaaaaaa (≧∇≦)/ Sampai detik ini, akhirnya memutuskan untuk posting Sung Joon di Blog saya.. myehehehehehehehe...
ღ ♥ წ [̲̅ə̲̅٨̲̅٥̲̅٦̲̅]


O(≧∇≦)O

>///<

O(≧∇≦)O

O(≧∇≦)O

Tampan!

Mikirn gw ya mas?


nah, segini dulu fan girlingnya... heheheheheh

No comments:

Post a Comment